Бесплатная доставка и возврат
Расширенная гарантия 3 года
11499AU60X2
Тип лампы: P21/5W
12 В, интенсивный янтарный свет
Инновационная автомобильная система
Количество ламп: 2 шт.
Для соблюдения безопасности крайне важно сообщать о ваших маневрах на дороге. Чтобы избежать столкновения, другие водители должны знать о ваших намерениях. А когда из-за плохих погодных условий ухудшается видимость, потребность в ярких сигнальных лампах возрастает. Светодиодные сигнальные лампы Philips Ultinon Pro6000 для указателей поворота и боковых повторителей обеспечивают яркий интенсивный свет янтарного цвета. По внешнему виду автомобиля можно многое узнать о его владельце: привлеките внимание, установив светодиодные лампы для сигнального освещения от Philips.
По сравнению с лампами накаливания, Philips Ultinon Pro6000 LED загораются моментально, чтобы другие водители могли быстрее оценить ситуацию, а вы оставались в безопасности.
Philips Ultinon Pro6000 LED для указателей поворота и боковых повторителей обеспечивают равномерное распределение света с широким углом, благодаря чему свет всегда направлен в нужную область.
Не соответствует ECE