Бесплатная доставка и возврат

Расширенная гарантия 3 года

Все серии

  • Фильмы, которые всегда с вами
  • Фильмы, которые всегда с вами
  • Фильмы, которые всегда с вами
  • Фильмы, которые всегда с вами

Больше не доступен

Портативный DVD-плеер

PD9010/12

Фильмы, которые всегда с вами
Наслаждайтесь просмотром видеозаписей всегда и везде! Портативный DVD-плеер PD9010 с ЖК-дисплеем 23 см (9") не позволит скучать в поездках. Вы сможете с удовольствием смотреть фильмы в форматах DVD/MPEG4 и фотографии JPEG, а также прослушивать музыку форматов MP3-CD/CD.
Посмотреть все преимущества

с USB для воспроизведения видео, музыки и просмотра фото

Фильмы, которые всегда с вами

  • ЖК-дисплей 23 см (9")

  • USB

Встроенные стерео АС

Встроенные стерео АС

Благодаря встроенным стереодинамикам можно свободно прослушивать музыку с высоким качеством воспроизведения в любых условиях. Просто отсоедините наушники и наслаждайтесь удобством и качественным звучанием музыки в любое время и в любом месте.

Воспроизведение MP3-CD, CD и CD-RW

Воспроизведение MP3-CD, CD и CD-RW

MP3 — это революционная технология сжатия, с помощью которой большие цифровые музыкальные файлы могут быть сжаты в 10 раз без существенного ухудшения качества их звучания. На одном компакт-диске может содержаться до 10 часов музыки

Просмотр изображений JPEG с диска

Просмотр изображений JPEG с диска

Просматривайте фотографии в формате JPEG, сохраненные на диске. Наслаждайтесь приятными воспоминаниями вместе с родными и друзьями в любое время!

Технические характеристики

Подписывайтесь и получите -10% дополнительную скидку на Philips.ua*

    Заполнив форму, вы соглашаетесь с обработкой и хранением ваших персональных данных в соответствии с Законом Украины «О защите персональных данных», а также согласие на получение email-рассылки с рекламно-информационными сообщениями относительно продуктов Philips. Вы можете отменить подписку в любой момент. *Промокод на скидку действует в официальном интернет-магазине Philips.ua и будет отправлен на указанный электронный адрес вместе с условиями использования при первой регистрации.

      Примечания
      1. DivX, DivX Certified и соответствующие логотипы являются торговыми марками DivXNetworks, Inc. и используются по лицензии.

      2. Аккумуляторы имеют ограниченное количество циклов перезарядки и в конечном итоге подлежат замене. Срок службы аккумуляторов и количество циклов перезарядки зависит от характера использования и настроек.

      3. Срок службы аккумуляторов указан приблизительно и зависит от режима работы устройства. Для увеличения срока службы аккумулятора следует настроить минимальную яркость подсветки ЖК-дисплея, пользоваться наушниками (а не встроенными динамиками) и прослушивать звук на среднем уровне громкости, а также пользоваться устройством при комнатной температуре.

      4. Dolby и символ двойного D являются зарегистрированными товарными знаками Dolby Laboratories Inc.