Автор: Philips
01.10.2022
2-5 мин

Дождь, снег, гололед, туман… Зимой из-за погодных условий вождение становится опасным, а света на дорогах становится меньше. Вот почему так важно подготовить оборудование, прежде чем начнется плохая погода.
Готовя свой транспорт к зиме, мы чаще всего думаем о шинах, а не о фарах. Однако мощное и высококачественное освещение также играет важную роль при предвосхищении аварийных ситуаций. Ключ к безопасности — это скорость реакции: лампы Philips X-tremeVision спроектированы для максимальной видимости и непревзойденной эффективности, что позволяет сократить время реакции водителя на две секунды. Эти лампы, на 130 % более яркие, чем у конкурентов (цветовая температура при этом может достигать 3700 К), являются самыми мощными на рынке. Световые лучи этих ламп могут достигать 130 метров в длину, что на 45 метров больше, чем у стандартных ламп.
Помните, что именно фары ближнего света используются чаще всего в условиях неблагоприятной погоды — во время снегопада, дождя и даже в тумане (при этом в дополнение к ним или вместо них могут применяться противотуманные фары).

Перед началом зимы водителям необходимо выполнить определенные проверки.