Бесплатная доставка и возврат
Расширенная гарантия 3 года
Доступен для использования с телевизором Philips Full HD 3D Ready (см. сопутствующие товары для совместимых телевизоров)
Передатчик 3D удобен в установке и обеспечивает связь между телевизором и активными очками 3D.
Если вы планируете смотреть фильмы 3D всей семьей, можно приобрести дополнительные активные очки 3D (расширенный комплект PTA03 и PTA516).
PTA215 — это расширенный комплект, который не будет работать самостоятельно. С ним совместимы очки PTA03 или PTA516. Ознакомьтесь с информацией о других аксессуарах, чтобы проверить совместимость с телевизором.
Медицинское предупреждение
Если в вашей семье или у вас наблюдались случаи эпилепсии или припадки вследствие светочувствительности, то мигающие источники света, быстрая смена изображений и просмотр фильмов в формате 3D могут оказаться опасными, поэтому предварительно проконсультируйтесь с врачом.
Чтобы избежать таких симптомов, как головокружение, головная боль или потеря ориентации в пространстве, не рекомендуется смотреть фильмы 3D в течение продолжительного периода времени. В случае возникновения чувства дискомфорта следует прекратить просмотр фильма 3D и не приступать сразу ни к какой работе, сопряженной с опасностью, пока возникшие симптомы не исчезнут.
Родителям необходимо наблюдать за детьми во время просмотра фильмов 3D, чтобы быть уверенными в отсутствии у них упомянутых выше симптомов. Просмотр 3D не рекомендуется детям младше 6 лет, поскольку их зрительное восприятие не сформировалось окончательно.
Используйте очки 3D только с целью просмотра видео в формате 3D.