Бесплатная доставка и возврат
Расширенная гарантия 3 года
Удаляет 99 % накипи
Подходит для IronCare
1 картридж в комплекте
Сверхбыстрая фильтрация
Ионообменная смола, из которой состоит картридж, задерживает 99 %* известковых примесей из водопроводной воды; фильтрованную воду можно использовать для глажения. *Не более 25 л при жесткости воды 8,4 °dH
Деминерализация воды с помощью фильтра IronCare предотвращает быстрое образование накипи в утюге — внутри подошвы и бойлера. Частички известкового налета не будут забивать отверстия для пара, что обеспечивает постоянную подачу пара и гарантирует легкое глажение.
Эффективный картридж предотвращает образование накипи. Ваш дорогой наряд не будет испорчен известковыми пятнами во время глажения. Вы всегда будете великолепны в безупречно разглаженной одежде.
Награды
не более 12 л при жесткости воды 16,8 °dH
протестировано на паровом утюге Philips GC5000 с водой жесткостью 16,8 °dH, тестирование проводилось только в отношении известкового налета
Изделие может выглядеть более темным и влажным, чем на упаковке. Для обеспечения оптимальной работы оно было предварительно обработано деминерализованной водой.