Из сопла вертикального отпаривателя Philips течет вода
Головка отпаривателя находится в горизонтальном положении
Примечание. Информация ниже не относится к моделям STE305x, GC62x и STE1050.
Прибор не предназначен для использования в горизонтальном положении. При горизонтальном расположении головки отпаривателя пар не может равномерно выходить через головку отпаривателя и конденсируется в шланге устройства. Это может привести к вытеканию воды из головки отпаривателя.
Шланг принимает U-образную форму
В этом случае поднимите верхнюю часть отпаривателя, чтобы выровнять шланг по вертикали. Это позволит конденсату стечь обратно в резервуар.
В начале сеанса отпаривания выберите режим подачи пара MAX. После этого, не направляя отпариватель на одежду, нажмите и удерживайте кнопку подачи пара в течение 10 секунд, чтобы в отпаривателе не осталось капель воды.
Интенсивное использование
При интенсивном использовании вертикального отпаривателя для одежды в течение долгого времени внутри может скапливаться конденсат. Если это случится, из головки будут вытекать капли воды.
Чтобы решить эту проблему, сначала оставьте отпариватель остывать. Затем снимите решетку и прижмите сухую ткань к черной поверхности, чтобы удалить конденсат.
Эти решения не помогли устранить проблему? Для получения помощи свяжитесь с нами.